Каноэ и каяк: в чем особенность такого водного транспорта?

Отдых, Советы для чайников , , , , ,

Несмотря на то, что каякинг Бельгия пользуется достаточно популярным, как среди местных жителей, так и среди продвинутых туристов, не каждый обыватель знает о всех преимуществах такого вида активного отдыха.

На самом деле, такая популярность в первую очередь связана с тем, что каякинг в Бельгии (kajakken in belgie), не просто спорт. По сути, это образ жизни. Те, кто хоть раз отправился вниз по реке, ни за что не променяет катание на байдарках на другое времяпрепровождение.

 

Если решите арендовать каяк (kajak verhuur) в компании KANO.BE, будьте готовы к тому, что такой отдых осядет в вашем сердце и разуме. Все дело в том, что каякинг Рети (kajakken retie) подарит массу положительных эмоций, познакомит вас с интересными людьми и красивыми, живописными пейзажами и заставит переосмыслить жизненные ценности. Кроме того, улучшится физическая формула.

Также, арендовать каяк Херенталс (kajak herentals) и отправиться в увлекательное путешествие можно практически в любое время года. В Бельгии сама природа позаботилась о том, чтобы каякинг был доступен с ранней весны и до самой поздней осени. Есть и отчаянные рафтеры и поклонники активного отдыха, которые находят время во время прогулки по реке и насладиться рыбалкой, побывать в гостиных дворах и сделать большое количество интересных фото, отдыхающих природу.